信件内容

返回列表
信件内容
编号: 110773
类型: 咨询
标题: 专业技术继续教育
时间: 2020-04-09
内容: 由于机构改革,现渔业部门由水利局划拨到农业农村局,渔业继续教育专业科目教育是否也由农业农村局安排,希望能予以答复。
回复内容
受理单位: 市农业局
回复日期: 2020-04-17
回复内容: 您好,已电话回复!

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: